Деньги Дам - Финансовый портал

События дня

03.11.2017, 19:28
Страница 1 из 212»
Бизнес Форум » Торговля на финансовых рынках, инвестирование, общая информация » Black List » Админ infozaem.ru Кидала (Как админ infozaem.ru разводит людей)
Админ infozaem.ru Кидала
Ну, и?Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:40 | Сообщение # 1

И так, представляю вашему вниманию корпорацию infozaem.ru Кидал и Аферистов!

Админ infozaem.ru в отличии от вас здесь никто удалять и чистить ничего не будет - это 100%.
Я, Гости, одним словом Мы будем здесь обсуждать вашу деятельность как Афериста и вы можете в этом смело поучаствовать.

Данный персонаж попался мне случайно когда я искал потенциального клиента для размещения платного объявления у себя на сайте и в ходе переговоров понял что наткнулся на разводилу и уж потом выяснилось что он еще и админ сайта http://infozaem.ru

Чтоб не быть голословным я наведу несколько примеров и потом приглашу нескольких людей которых админ уже успел кинуть, а дальше люди сами начнут подтягиваться в ветку и рассказывать как их кинул админ ресурса infozaem.ru

Один из постов мультиадмина и эго мультиотзывы.
Источник:
http://infozaem.ru/board....0-20367

Вот его уже окрестили. http://infozaem.ru/index/8-428
Скрын:

Причем четкий один из показателей мультиотзывов с мультиаккаунтов как под копирку с яндекса.
Скрын:

Дальше просто убивает тот факт что на убогом сайте нашелся "кредитор" который даже депозит в размере 100 000р сделал.
Скрын:

Хороший кредитор который даже телефон не оставил для солидной связи с ним.
Между прочем: один из факторов который позволяет определить мошенника - это отсутствие телефона.

Еще один момент который очень впечатлил:
Не пожалею и оставлю уйму ссылок на этот сайт (Проверено администрацией сайта InfoZaem.ru)
Скрын:

Вот мне так же как и думаю всем просто интересно, как же админ проверяет их???
Думаю здесь понятно что сам себя админ хорошо проверил.

Ну и уже чтоб тема нормально гуглилась добавим и мыло кидалы E-mail:  banccredit@ya.ru и  rsubroker@mail.ru и думаю будет еще много мультимыл админа.

Все остальные факторы будем подсыпать...

А вот и подтверждение моих слов
Источник:
http://довериевсети.рф/site/infozaem.ru

Скрын:

AdminumДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Уважаемые пользователи и гости форума, кто сталкивался с данным персонажем расскажите нам.
Думаю - это будет не только интересно но и полезно знать многим!..

AdminumДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Взято из:
http://довериевсети.рф/forum/topic/471

Переведем для гугла:

Сайт InfoZaem.ru 100% Мошенники.когда кидают на деньги,удаляют Вас как пользователя с сайта.Админ молчит,хотя до получения денег пел соловьем.
Александра тел.+79055699191 мошенница.

ps. (думаю номер 100% принадлежит этому человеку)

AdminumДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Взято из:
http://www.stop-list.ru/spisok/vnimanie-kreditnye-moshenniki

Переведем для гугла:

Я жертва мошенников уже так 70000 рублей в конечном итоге. Но сначала по мелочи обманывали, переживала но это было не страшно. Но когда стали выуживать по 14000 и 21000, решила предостеречь других. Не вздумайте на этом сайте с кем либо, кто оставил объявление связываться http://infozaem.ru/. Там админы в связке с мошенниками. Доказательств я предъявить не могу, все у них очень четко продумано. Поверьте на слово. Конечно мошенники есть на любом таком сайте. Но чтобы админы в этом участвовали я на такое наткнулась первый раз.

laral9354Дата: Вторник, 21.06.2016, 08:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Замечания: 0%
По просьбе администрации этого сайта отписываюсь по данной теме. Админ сайта infozaem.ru
и есть все участники сайта в одном лице. Кидала 100%. При чем по истечении времени даже вроде удалили мои отзывы. Сначала мне написал сам админ сайта sad это вся перписка с Админом)

Да,поступили!Сейчас отпишу Макарову.

06.05.2016, 11:04, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
> Здравствуйте, я оплатила.
>
> --
> Отправлено из Mail.Ru для Android
> Четверг, 05 мая 2016г., 13:05 +05:00 от admin infozaem <adm.infozaem@yandex.ru>:
>
>> Я эти вопросы не решаю,уточните у Макарова.
>>
>> 05.05.2016, 11:03, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>> Хорошо, сколько времени у меня на оплату?
>>>
>>>> Четверг, 5 мая 2016, 14:01 +06:00 от admin infozaem <adm.infozaem@yandex.ru>:
>>>>
>>>> Да,все верно.Это и называется проводка денежных средств по ГАРАНТу.
>>>>
>>>> 05.05.2016, 11:00, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>>>> Это я все поняла. Он говорил что если наша сделка с ним не состоится , то вы мне спокойно возвращаете эту сумму. спрашиваю что бы уточнить.
>>>>>
>>>>>> Четверг, 5 мая 2016, 13:52 +06:00 от admin infozaem <adm.infozaem@yandex.ru>:
>>>>>>
>>>>>> Доброго времени!Поздравляю!Я вам уже описывал суть нашего с Макаровым сотрудничества,повторяться,думаю,не стоит.Если вы знакомы с платежной системой QIWI,то сумму первого ежемесячного платежа вы можете внести на мой номер +7 905 584 53 53.
>>>>>>
>>>>>> 05.05.2016, 10:48, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>>>>>> Здравствуйте, мы договорились о займе с Макаровым Сергеем Виктровичем. Он сказал чтобы я написала вам и вы мне озвучите что от меня дальше требуется.

Да,его почта!Не за что!

03.05.2016, 13:49, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
> Я не сказала спасибо за информацию))))))
>
>> Вторник, 3 мая 2016, 16:29 +06:00 от admin infozaem <adm.infozaem@yandex.ru>:
>>
>> Так вот из двух легально работающих людей это Макаров-частный кредитор и Екатерина - работает с банковскими кредитами.У них VIP объявления и вот они единственные,кто откликнулся на мое предложение.Думаю,им можно доверять.Если хотите,попробуйте поработать с ними.Без какой-либо иронии и сарказма)
>>
>> 03.05.2016, 13:22, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>> Вот и зря. Мне все таки интересно, кто эти люди
>>>
>>>> Вторник, 3 мая 2016, 16:20 +06:00 от admin infozaem <adm.infozaem@yandex.ru>:
>>>>
>>>> Если вам хочется поиронизировать,то ограничимся вашим ответом о том,что помощь вам никто не оказал.
>>>>
>>>> 03.05.2016, 13:17, "admin infozaem" <adm.infozaem@yandex.ru>:
>>>>> Да нет,не должны.Просто я пытаюсь донести информацию до посетителей сайта.
>>>>>
>>>>> 03.05.2016, 13:10, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>>>>> Видимо я должна спросить и кто эти 2 чудо человека, извините за иронию
>>>>>>
>>>>>>> Вторник, 3 мая 2016, 16:05 +06:00 от admin infozaem <adm.infozaem@yandex.ru>:
>>>>>>>
>>>>>>> Я вас понял!Если у Вас кто-то пытался выманить денежные средства,то укажите на данного рекламодателя.Руководство сайта сменилось.Пытаемся разгрести весь этот беспредельный клоповник.Поэтому я и провожу данный опрос,выявляя на своем сайте рекламодателей с необоснованными предварительными платами.Сейчас вводим новую новую систему для тех,кто работает с предоплатами и реально оказывает финансовую помощь в силу особенности условий кредитования.То есть кредитодатель обязан проводить денежные средства,если он таковые взимает предварительно,через меня и я выступаю в качестве ГАРАНТа,указывая меня в договоре,как посредника.Таким образом возможность мошенничества сводится на нуль и выпадает шанс определить,кто берет предоплаты и действительно помогает,а кто-нет,то есть кредитодатель,который соглашается на данную систему,ничего не опасается,потому что работает по закону,ну,а кто "дает заднюю",то все понятно.Но,к сожалению,из всего списка работать по такой схеме согласились только 2 человека.
>>>>>>>
>>>>>>> 03.05.2016, 12:58, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>>>>>>> ни кто
>>>>>>>>
>>>>>>>>> Вторник, 3 мая 2016, 15:56 +06:00 от admin infozaem <adm.infozaem@yandex.ru>:
>>>>>>>>>
>>>>>>>>> Дорого времени суток!Я являюсь администратором сайта InfoZaem.ru .Мы проводим мониторинг рекламодателей на данном сайте на предмет их активности в сфере частного,банковского кредитования граждан.В связи с тем фактом,что Вы регистрировались на сайте InfoZaem.ru,у нас имеется к Вам вопрос- Оказал ли Вам кто-либо финансовую помощь из представленных на сайте кредитодателей? Заранее благодарим за ответ.

Добавлено (21.06.2016, 08:38)
---------------------------------------------
Переписка с типа господином Макаровым:
Хорошо,я ожидаю юриста.

06.05.2016, 11:04, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
> Я оплатила.
>
> --
> Отправлено из Mail.Ru для Android
> Пятница, 06 мая 2016г., 12:34 +05:00 от Макаров Сергей Викторович <mackarov-sergeivictorovitch@ya.ru>:
>
>> Я Вас понял!Соответственно,на 11:30 назначу встречу с юристом.
>>
>> 06.05.2016, 10:32, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>> Здравствуйте. в течении часа я оплачу. Пока просто от работы не могу отлучиться
>>>
>>>> Пятница, 6 мая 2016, 13:30 +06:00 от Макаров Сергей Викторович <mackarov-sergeivictorovitch@ya.ru>:
>>>>
>>>> День добрый!
>>>>
>>>> 05.05.2016, 18:22, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>>>> Деньги я нашла , завтра скину их администратору
>>>>>
>>>>>> Четверг, 5 мая 2016, 12:26 +04:00 от Макаров Сергей Викторович <mackarov-sergeivictorovitch@ya.ru>:
>>>>>>
>>>>>> Не стоит благодарности.
>>>>>>
>>>>>> 05.05.2016, 11:19, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>>>>>> спасибо
>>>>>>>
>>>>>>>> Четверг, 5 мая 2016, 14:18 +06:00 от Макаров Сергей Викторович <mackarov-sergeivictorovitch@ya.ru>:
>>>>>>>>
>>>>>>>> В таком случае жду от Вас оповещения.
>>>>>>>>
>>>>>>>> 05.05.2016, 11:17, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>>>>>>>> Сегодня и завтра постараюсь до обеда перезанять, потому что зарплата только 15 го.
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> Четверг, 5 мая 2016, 14:14 +06:00 от Макаров Сергей Викторович <mackarov-sergeivictorovitch@ya.ru>:
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> Хорошо,я Вас понял.Приблизительно на какое время мне ориентироваться,чтобы запланировать визит юриста?
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> 05.05.2016, 11:12, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>>>>>>>>>> Хорошо я поняла. Как внесу я сразу отпишусь
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> Четверг, 5 мая 2016, 14:11 +06:00 от Макаров Сергей Викторович <mackarov-sergeivictorovitch@ya.ru>:
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> Здесь все в Ваших руках.Чем быстрее внесете по гаранту,тем быстрее оформим договор и получите деньги.Заявка актуальна в течение двух дней.
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> 05.05.2016, 11:08, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>>>>>>>>>>>> В течении какого времени я должна оплатить гарант?
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> Четверг, 5 мая 2016, 13:54 +06:00 от Макаров Сергей Викторович <mackarov-sergeivictorovitch@ya.ru>:
>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> Получил реквизиты.Ожидаю подтверждение от администратора.
>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> 05.05.2016, 10:51, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>>>>>>>>>>>>>> Администратору я написала. Мои реквизиты: карта 4276 0600 1580 1643 В Башкирском отделении №8598 ПАО Сбербанк г.Уфа, к/с 30101810300000000601, БИК 048073601, счет получателя 40817810906141419034, ИНН 7707083893. Тел.+79991336360
>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>> Четверг, 5 мая 2016, 13:10 +06:00 от Макаров Сергей Викторович <mackarov-sergeivictorovitch@ya.ru>:
>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>> Хорошо,если Вы согласны со всеми пунктами моих условий,то сейчас Вам необходимо связаться с администратором,вот его почта adm.infozaem@yandex.ru ,он подскажет Вам дальнейшие действия.Также мне необходимы Ваши банковские реквизиты и номер телефона.
>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>> 05.05.2016, 09:58, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>>>>>>>>>>>>>>>> Меня все устраивает.
>>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>> Четверг, 5 мая 2016, 12:56 +06:00 от Макаров Сергей Викторович <mackarov-sergeivictorovitch@ya.ru>:

Хорошо,я Вас услышал.Сейчас вышлю Вам бланк с основной информацией по кредиту,ознакомьтесь,пожалуйста.

05.05.2016, 09:35, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
> Я работаю у ИП бухгалтером. Моя зарплата 25000 в месяц это без дохода мужа. У меня есть просрочки я не скрываю этого, поэтому и ищу частного инвестора. долги возникли из за покупки квартиры и я осталась без работы на тот момент. Деньги мне нужны что бы оплатить годовую оплату учебы сына и что бы начать выравнивать свою ситуацию с кредитами. Возврат денег( если вы мне поможете) вам я гарантирую. Сейчас мое финансовое положение более менее стабилизируется просто требуется вот эта сумма.
>
>> Четверг, 5 мая 2016, 12:26 +06:00 от Макаров Сергей Викторович <mackarov-sergeivictorovitch@ya.ru>:
>>
>> Лариса Сергеевна,хочу поинтересоваться о роде Вашей деятельности,ежемесячном доходе.Судебных решений у Вас не имеется,но почему Вы не платите по кредитам?Какова причина?
>>
>> 05.05.2016, 08:56, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>> хорошо
>>>
>>>> Четверг, 5 мая 2016, 11:55 +06:00 от Макаров Сергей Викторович <mackarov-sergeivictorovitch@ya.ru>:
>>>>
>>>> Здравствуйте!Документы Ваши получил.В течение часа дам свой ответ.
>>>>
>>>> 05.05.2016, 08:22, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>>>> Здравствуйте высылаю вам свои документы. Меня интересует сумма 350000 на срок 4-5 лет.
>>>>>
>>>>>> Вторник, 3 мая 2016, 18:15 +06:00 от Макаров Сергей Викторович <mackarov-sergeivictorovitch@ya.ru>:
>>>>>>
>>>>>> Здравствуйте,опишу Вам всю систему займа:в первую очередь необходимо сказать,что денежные займы я выдаю далеко не всем,как пишут во многих объявлениях-"кредитная история заемщика не имеет значения".КИ имеет значение,и чем меньше она негативна,соответственно,тем больше шансов получить заём.Как указано в моем объявлении,лицам с судимостями просьба не обращаться,к таким лицам доверия нет,своими деньгами рисковать никто не хочет;и поэтому я ищу потенциальных добросовестных ,готовых работать на взаимовыгодных условиях заемщиков.Предоставляемые суммы займов варьируются от 150 000 руб. до 700 000 руб..Годовой процент составляет от 15 % до 25 % в зависимости от размера занимаемой суммы.Срок займа до 5 лет. Для того,чтобы подать заявку на займ от Вас потребуется список документов-главная страница паспорта,страница с пропиской,СНИЛС.ИНН.Также необходимо указать желаемую сумму и срок,на который требуется займ.Данные документы должны высылаться только в сканированном виде на электронный адрес.Ответ на предмет одобрения или отказа Вы получаете после проверки Вас и Ваших данных,которая займет не более 20 минут.В случае положительного решения заявка на займ актуальна в течение 2-х дней,также будет составлен договор и в районе 2-х часов Ваши деньги будут готовы к переводу любым электронным способом,будь то банковская карта или счет платежной системы.Перед тем,как проводить транзакцию Ваших денежных средств на Ваш счет, Вам необходимо внести сумму в размере первого ежемесячного платежа в качестве страховки за Вашу платежеспособность.Сумма платежа будет рассчитана и озвучена Вам.После внесения данного платежа,Вам высылается договор и график платежей. Этот платеж взимается в качестве страховки.Выплата по договору начинается лишь со второго месяца по графику платежей.Дабы не быть голословным и подозреваемым в мошеннических действиях, данный платеж проходит по системе "ГАРАНТ" и оплата осуществляется на счет администратора сайта InfoZaem.ru - нашего партнёра,через которого производятся все наши сделки с клиентами.Для уточнения деталей для заинтересованных лиц предоставляю почту администрации этого сайта adm.infozaem@yandex.ru .В случае невыполнения нами обязательств в течение 2-х часов с момента начала сделки,администратор возвращает Вам страховочный платеж,в размере суммы ежемесячного платежа. Вот в общем и вся суть оформления займа.Если у Вас имеются какие-то вопросы,готов с Вами их обсудить.
>>>>>>
>>>>>> 03.05.2016, 11:53, "Лариса Пронина" <kleopatra-77@inbox.ru>:
>>>>>>> Здравствуйте, можно узнать условия займа
>>>>>>>
>>>>>>> ----------------------------------------

Добавлено (21.06.2016, 08:47)
Дальше я пыталась достучаться до обоих персонажей и написала претензию на самом сайте. Естественно мне написали что не имеют к этому ни какого отношения и т.д К сожалению переписка не сохранилась.Еще там есть одна дама Екатерина якобы помогает получить кредит. Извините, но набитая дура. такое несет что просто бред. Что бы получить кредит нужно официальное трудоустройство с отчислениями. Я говорю на таких условиях я сама могу получить кредит. Кароче в итоге надо было как то умудриться, чтобы у меня волшебным образом в Пенсионном появились отчисления официальные за все время работы да еще и с зарплаты в 50000 за каждый месяц.

Добавлено (21.06.2016, 08:52)
Еще одно предостережение ни кому не отсылайте фото и сканы своих документов. От вашего имени будут писать эти твари. Я уже ощутила это на себе. Люди, которым я обещала якобы выдать заем нашли меня в одноклассниках. слава богу оказались адекватными поговорили и все выяснили

AdminumДата: Вторник, 21.06.2016, 09:11 | Сообщение # 6
Лейтенант

Цитата
Руководство сайта сменилось.Пытаемся разгрести весь этот беспредельный клоповник.Поэтому я и провожу данный опрос,выявляя на своем сайте рекламодателей с необоснованными предварительными платами.Сейчас вводим новую новую систему для тех,кто работает с предоплатами

Этот момент видно невооруженным глазом " biggrin "

laral9354, спасибо вам за информацию и, пишите заявление в полицию по этому моменту.
Там разберутся ведь все логи хранятся на сервере и узнать не сложно будет кто вам писал от имени Екатерины, Сергеев и тд...

<_<

AdminumДата: Вторник, 21.06.2016, 16:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Взято из:
http://rankw.ru/s/infozaem.ru

Человека известили в вк и пригласили в ветку, может разъяснить нам  и расскажет свою ситуацию с данным сайтом и его админом...   dry

AdminumДата: Вторник, 21.06.2016, 22:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Взято из:
https://vk.com/club68834536
http://zaimovik.com/forum/20-7-15

Наверное админ забыл снять вип и с соц сети пост у которого закончился срок размещения, ну или это и есть очередной мультиаккаунт админа который гуляет в сити как кидала...

Для гугла:
Контактное лицо: Виктор Владимирович
E-mail: vickbenz@ya.ru

AdminumДата: Суббота, 25.06.2016, 09:13 | Сообщение # 9
Лейтенант

burmistrowanatalya2014Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Замечания: 0%
Здравствуйте просьбе администратора данного сайта пишу о сайте infozaem.ru .Админ infozaem.ru и сам сайт МОШЕННИКИ.Вот моя переписка с админом данного сайта

3 июн. в 19:12
Adm Infozaem

Adm Infozaem
Я Вас понял!Если кто-то попытается взять с Вас необоснованную предварительную плату за что-либо,то прошу сообщить мне.Руководство сайта сменилось,пытаемся наладить стабильную работу сайта,препятствовать потенциальным мошенникам.Сейчас вводим новую систему ГАРАНТа для тех рекламодателей,кто в силу своих условий по кредитованию взимают предварительные платы.Суть данной системы в том,что все клиентские транзакции проводятся через меня и под моим контролем и отправляются к рекламодателю лишь только по факту оказания финансовой помощи клиенту!Таким образом факт мошенничества сводится к нулю.Да,и плюс данной системы в том,что в момент предложения работать по ней она сразу же показывает,кто действительно оказывает помощь,а кто просто "сливается".Но к сожалению из всего обилия рекламодателей на сайте свое согласие дали лишь двое: banccredit@ya.ru (кредитный специалист) и ea.sviridoff@ya.ru (частный кредитор) .Если у Вас имеется желание,то можете поработать с ними.

Спасибо большое за совет.В банккредит я отправила письмо,ответа пока не было

3 июн. в 19:12
Adm Infozaem

Если будут вопросы-пишите!
7 июн. в 20:11

Здравствуйте.У Вас на сайте на банккредит написано депозит. Что это?

7 июн. в 21:45
Adm Infozaem

Денежные средства

Что значит денежные средства????

Adm Infozaem

Вы с какой целью интересуетесь????????

Понимаете,сегодня мне банккредит сказал ,что завтра я смогу получить кредит. Но так как дохода не хватило,я с их помощью оформила справку. Завтра нужно ехать в областной центр ,а время 20.20 ,а они не звонят.Я переживаю Наталья.

Adm Infozaem

Ну это еще не повод для паники!Сейчас узнаю все!

Очень похоже,что мой телефон занесли в черный список... Наталья

Adm Infozaem
Сейчас общался с ее начальством,они тоже не могут до нее дозвониться!Сказали ждать до завтра!Когда ситуация прояснится,то вернут вам деньги или получите кредит,как и договаривались!Я давно с ней работаю,такого не было!Возможно что то случилось!

Adm Infozaem

Так что пока не переживайте! К обеду ближе мне дадут ответ,как с вами решать вопрос!Ждем!

Только самое интересное,мой телефон когда я звоню дает сразу сбой,а с другого номера отвечает автоответчик. Любопытно.....
Adm Infozaem

Не могу сказать в чем проблема,завтра в обед все станет ясно!

Adm Infozaem

Я тоже пробовал набирать,тоже сбой!Будем ждать решения начальства!

На этом наша переписка закончилась. Когда я стала на форуме сайта просить чтобы админ ответил тоже молчок.Стала писать что они мошенники.Все мои сообщения удалялись в течении 1-2 минут.Через 30-40 минут мне вообще закрыли доступ на форум..С другого адреса и даже города админу сайта был задан вопрос по поводу моих сообщений и вот что он ответил((( Файл прикрепила.)))

Так что я дискридитатор сайта инфозайм.

Добавлено (28.06.2016, 22:51)
Дополнение о сайте infozaem.ru

Александра БанкКредит <banccredit@ya.ru>

В течение часа я Вам перезвоню.Мой номер - 905 569 9191 Александра

Скорей всего может представляться любым именем.

AdminumДата: Вторник, 28.06.2016, 22:53 | Сообщение # 11
Лейтенант
Цитата burmistrowanatalya2014 ()
Скорей всего может представляться любым именем.

Да это 100%
Он сам себе режиссер  biggrin

Admin9793Дата: Четверг, 07.07.2016, 09:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Замечания: 20%
Здравствуйте, настоящая почта администратора сайта InfoZaem.ru - admin@infozaem.ru, никаких других почт нет, предоплата под любым предлогом - это мошенничество, так написано под каждым объявлением.

AdminumДата: Четверг, 07.07.2016, 10:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Admin9793, Почту менять можно хоть каждых 5 минут - это не избавить вас от ответственности.

Цитата Admin9793 ()
предоплата под любым предлогом - это мошенничество, так написано под каждым объявлением.

Это вы так выкручиваетесь?!

Admin9793Дата: Четверг, 07.07.2016, 10:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Замечания: 20%
[quote=Adminum;145]Это вы так выкручиваетесь?![/quote]

То, что Вы придумали в этой статье, непонятно по какой причине, есть лож и клевета. Конкретно это касается меня - как администратора обсуждаемого ресурса. Аргументации касаемо меня - ноль, а то, что почту админа подделывают, вроде "admin.infozaem@gmail.ru" и прочее, это было с любым популярным ресурсом, когда-нибудь и Вы столкнетесь с данной проблемой, чего я Вам не желаю.

AdminumДата: Четверг, 07.07.2016, 10:25 | Сообщение # 15
Лейтенант
Я не знаю как вас зовут но скажу вам так: то что админ сайта InfoZaem.ru занимается разводом людей видно невооружённым глазом.  Не нужно нам здесь нести ахинею пока я не дал запрос хостеру чтоб он посмотрел логи в вашей админке где будет открыто много чего.

Кстати, а где же пост делся? Еще же не закончился срок ВИП объявления. Сегодня только 07.07.2016, а пост до 17.08.2016
Это как минимум говорит нам о чем то...

Цитата Admin9793 ()
Аргументации касаемо меня - ноль,

Вы слепы! Их более чем достаточно...

Бизнес Форум » Торговля на финансовых рынках, инвестирование, общая информация » Black List » Админ infozaem.ru Кидала (Как админ infozaem.ru разводит людей)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Яндекс.Метрика