Деньги Дам - Финансовый портал

События дня

01.07.2017, 01:32
Страница 2 из 2«12
Бизнес Форум » Торговля на финансовых рынках, инвестирование, общая информация » Black List » Админ infozaem.ru Кидала (Как админ infozaem.ru разводит людей)
Админ infozaem.ru Кидала
Ну, и?Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:40 | Сообщение # 1

И так, представляю вашему вниманию корпорацию infozaem.ru Кидал и Аферистов!

Админ infozaem.ru в отличии от вас здесь никто удалять и чистить ничего не будет - это 100%.
Я, Гости, одним словом Мы будем здесь обсуждать вашу деятельность как Афериста и вы можете в этом смело поучаствовать.

Данный персонаж попался мне случайно когда я искал потенциального клиента для размещения платного объявления у себя на сайте и в ходе переговоров понял что наткнулся на разводилу и уж потом выяснилось что он еще и админ сайта http://infozaem.ru

Чтоб не быть голословным я наведу несколько примеров и потом приглашу нескольких людей которых админ уже успел кинуть, а дальше люди сами начнут подтягиваться в ветку и рассказывать как их кинул админ ресурса infozaem.ru

Один из постов мультиадмина и эго мультиотзывы.
Источник:
http://infozaem.ru/board....0-20367

Вот его уже окрестили. http://infozaem.ru/index/8-428
Скрын:

Причем четкий один из показателей мультиотзывов с мультиаккаунтов как под копирку с яндекса.
Скрын:

Дальше просто убивает тот факт что на убогом сайте нашелся "кредитор" который даже депозит в размере 100 000р сделал.
Скрын:

Хороший кредитор который даже телефон не оставил для солидной связи с ним.
Между прочем: один из факторов который позволяет определить мошенника - это отсутствие телефона.

Еще один момент который очень впечатлил:
Не пожалею и оставлю уйму ссылок на этот сайт (Проверено администрацией сайта InfoZaem.ru)
Скрын:

Вот мне так же как и думаю всем просто интересно, как же админ проверяет их???
Думаю здесь понятно что сам себя админ хорошо проверил.

Ну и уже чтоб тема нормально гуглилась добавим и мыло кидалы E-mail:  banccredit@ya.ru и  rsubroker@mail.ru и думаю будет еще много мультимыл админа.

Все остальные факторы будем подсыпать...

А вот и подтверждение моих слов
Источник:
http://довериевсети.рф/site/infozaem.ru

Скрын:

Admin9793Дата: Четверг, 07.07.2016, 10:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Замечания: 20%
[quote=Adminum;147]Я не знаю как вас зовут но скажу вам так: то что админ сайта InfoZaem.ru занимается разводом людей видно невооружённым глазом.  Не нужно нам здесь нести ахинею пока я не дал запрос хостеру чтоб он посмотрел логи в вашей админке где будет открыто много чего.

Кстати, а где же пост делся? Еще же не закончился срок ВИП объявления. Сегодня только 07.07.2016, а пост до 17.08.2016
Это как минимум говорит нам о чем то...[/quote]

Шерлок, конкретной аргументации у Вас нет, хостинг Вам откажет, объявление удалено в связи с мошенническими действиями, заявления написаны куда следует. Вы делаете Выводы на пустом месте. Вашу позицию понял, на основании личной неприязни и конкуренции Выдумали историю. В таком случае вопрос будет рассматриваться в другом порядке.
Всего доброго.

Добавлено (07.07.2016, 10:38)
---------------------------------------------
Также прошу администратора форума, не оскорблять мою Мать, она замечательный человек и добилась в жизни многого.

AdminumДата: Четверг, 07.07.2016, 10:38 | Сообщение # 17
Лейтенант
Цитата Admin9793 ()
конкретной аргументации у Вас нет, хостинг Вам откажет

Мне они и не нужны - это отделу "К" они предоставят!

Цитата Admin9793 ()
Вашу позицию понял, на основании личной неприязни и конкуренции

Вашему убогому сайту еще далеко до моего так что я вас не считаю даже конкурентом 

Цитата Admin9793 ()
В таком случае вопрос будет рассматриваться в другом порядке.

Это верно подмечено.
Письмо в отдел уже отправлено так что мне с вами больше нечего делить

AdminumДата: Четверг, 07.07.2016, 10:41 | Сообщение # 18
Лейтенант
Цитата Admin9793 ()
Также прошу администратора форума, не оскорблять мою Мать, она замечательный человек и добилась в жизни многого.

В первую очередь попрошу вас воздержаться от подобного и тогда все будет нормально.
Вам даже не тыкают, а вы здесь остроумие свое показываете.
За мать  вашу я рад но плохо только то что вы не в нее если разводом занимаетесь...

AdminumДата: Четверг, 07.07.2016, 19:16 | Сообщение # 19
Лейтенант

Управление "К" МВД России    
Если вас обманули пишите заявление   smile

tixowaolgaДата: Вторник, 12.07.2016, 19:20 | Сообщение # 20
Рядовой
Замечания: 0%
Да у вас у самих на сайте один обман на вас тоже напишу туда зявление у вас администравция просит предоплату!!!!
dengidam.com@yandex.ru

AdminumДата: Вторник, 12.07.2016, 19:27 | Сообщение # 21
Лейтенант
Цитата tixowaolga ()
Да у вас у самих на сайте один обман на вас тоже напишу туда зявление у вас администравция просит предоплату!!!!dengidam.com@yandex.ru

Убогие мульты админа инфозаем   tixowaolga@yandex.ru
Больше будете сопротивляться хуже вам будет     biggrin
Если хотите нам доказать обратное советую не мультить а вести переписку с корпоративной почты.
Ваши мульты будут банится и не приниматься как аргумент!

Большего лоха чем админ http://infozaem.ru я еще не встречал   
Вот и делайте выводы кто он!

AdminumДата: Четверг, 14.07.2016, 10:51 | Сообщение # 22
Лейтенант

Убогий малолетний адмим infozaem.ru Кидала пытается хоть как то насолить нам  biggrin

ПряникДата: Четверг, 04.08.2016, 17:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Замечания: 0%
А вот и расценки на работу от уважаемого админа infozaem
То есть, уважаемый админ получал из 10 тысяч клиента 3 тысячи рублей себе,как "крыша",но тут он решил навариться на 500 рублей больше, предлагая инфу от клиента с "обратной связи своего сайта")

Прикрепления: 0316068.jpg(39Kb)

Бизнес Форум » Торговля на финансовых рынках, инвестирование, общая информация » Black List » Админ infozaem.ru Кидала (Как админ infozaem.ru разводит людей)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Яндекс.Метрика